Lemberg Touristik und Transport

Osnabrück — Kherson

Neue Busverbindung

Lemberg Touristik und Transport

                                    mit

East West Eurolines

Abreise aus Deutschland:

Dienstag und Samstag 

Abreise aus der Ukraine:

Dienstags (Mittwochs) und Freitags (Samstags)

Fahrplan

Abfahrt StadtAnkunftHaltestelle
08:30Osnabrück11:00ZOB,Osnabrück
10:10Bremen09:25ZOB, (Breitenweg, 27)
12:15Hamburg07:35ZOB, (Adenauerallee, 78)
16:15Berlin03:45ZOB, am Funkturm (Masurenallee, 4)
17:45Cottbus02:25ZOB (Marienstraße, 1)
   
08:15Lviv14:00ZOB
10:40Ternopil 10:50ZOB
12:50Khmelnitsky 08:30ZOB
14:55Winnyzja06:00ZOB
18:10Uman02:30ZOB
21:45Odessa23:15, Di, FrZOB
23:55Nikolaev20:30, Di, FrZOB
01:15Kherson19:00, Di, FrZOB
Ankunft  StadtAbfahrtHaltestelle
Aktualisiert: 20.01.2020



Preise

LvivRovno*/ Zhytomir*/ Kiev*/TernopilWinnyzja/Uman/ Khmelnitsky / Odessa/ Poltava* Nikolaev /Kharkiv*Kherson/ Dnipro*
Osnabrück65/12075/14075/14085/16085/16085/160
Bremen65/12070/13075/14085/16085/16085/160
Hamburg65/12070/13075/14085/16085/16085/160
Berlin60/11065/12070/13080/15080/15080/150
Cottbus60/11065/12070/13080/15080/15080/150
Aktualisiert: 01.03.2021


Ermäßigungen:
10% – Schüler(in), Studenten unter 26 Jahre
10% – Gruppen ab 10 Personen
10% – Senioren über 60 Jahren, + Schwerbehinderte (ab 50% GdB)
20% – Kinder 4 bis 12 Jahre
50% – Kinder unter 3 Jahre

Gepäck:
Zwei Gepäckstücke / Koffer — Maße 100/50/30 cm (H/B/L) mit einem Gesamtgewicht 40 kg und
Handgepäckt 60/40/20 cm (H/B/L) bis max. 10 kg.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Beförderer:
EAST WEST EUROLINES
„ATP-14631 Lviv“ GmbH