Lemberg Reisen (ru)

Франкфурт на Майне — Херсон

Новый автобусный маршрут

От Транспортной компании

East West Eurolines

Отправление автобуса из Украины:

вторник(среда), пятница(суббота)

Отправление автобуса из Германии:

вторник, суббота

 

Рассписание автобуса

Отправление
ГородПрибытиеМесто посадки и высадки
Прибытие ГородОтправлениеМесто посадки
04:20
Франкфурт-на-Майне17:15вокзал (
Mannheimer Straße
)
06:00Карлсруe15:35вокзал (Hintern Hauptbahnhof )
07:00Штутгарт14:35Fernbushaltestelle Flughafen Stuttgart
Flughafenstraße 43
70629 Stuttgart
08:20Ульм13:25вокзал, Eberhard-Finckh-Straße,
89075
Ulm-Böfingen
10:00Мюнхен11:10вокзал (Werner-Heisenberg-Allee, 10)
11:30Регенсбург08:55вокзал (Bahnhofstraße)
13:30Нюрнберг07:25вокзал (Willy-Brandt-Platz)
16:30Хемниц04:10вокзал (Georgstraße)
17:30Дрезден03:05вокзал (Bayrische Straße)
08:15Львов14:00автовокзал (ул. Стрийськая, 109)
10:40Тернополь10:50автовокзал (ул. Анатолия Живова, 7)
12:50Хмельницкий08:30автовокзал (Винницкое шоссе, 23)
14:55Винница06:00автовокзал (Киевская улица, 8)
18:10Умань02:30 Ср.автовокзал (Киевская улица, 1)
21:45Одесса23:15, Вт. автовокзал (Колонтаевская улица, 58)
23:55Николаев20:30, Вт.автовокзал (Октябрьский проспект, 21)
01:15Херсон19:00, Вт.автовокзал (ул. Будённого, 1)
Aktualisiert: 08.12.2017

Стоимость билетов

 Львов
Тернополь* РовноХмельницкий* ЖитомирВинница* КиевУмань*Одесса*
Полтава
Николаев*
Харьков
Херсон*
Днепропетровск
Франкфурт-на-Майне75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Штутгарт75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Ульм75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Мюнхен75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Регенсбург70/13070/13070/13070/13070/13080/15080/15080/150
Нюрнберг70/13070/13070/13070/13070/13080/15080/15080/150
Хемниц65/12065/12065/12065/12065/12070/13070/13070/130
Дрезден
65/12065/12065/12065/12065/12070/13070/13070/130
Aktualisiert: 01.06.2018

Скидки:
Для детей до 4 лет — 50%
Для детей с 4 до 12 лет — 20%
Для лиц пожилого возраста (за 60 лет) — 10%
Для групп от 10 человек — 10%
Для учеников и студентов (ISIC) — 10%

Багаж:
— 2 места, 80 х 40 х 40 см, общим весом до 40 кг
— ручная кладь 60/40/20 (H/B/L) до 10 kg

За 5 дней  до выезда клиент подтверждает свой отъезд и получает номер
автобуса и номер телефона водителя автобуса

Перевозчик:
Транспортная компания
EAST WEST EUROLINES
ТзоВ „ATP-14631“