Lemberg Reisen (ru)

Оснабрюк — Херсон

Новый автобусный маршрут

От Транспортной компании

East West Eurolines

Отправление автобуса из Украины:

Вторник (среда), среда (четверг) и пятница (суббота)

Отправление автобуса из Германии:

Вторник, суббота и воскресенье

 

 

Рассписание автобуса

Отправление ГородПрибытиеМесто посадки
08:30Оснабрюк11:00вокзал (Eisenbahnstraße)
10:10Бремен09:25вокзал (Breitenweg, 27)
12:15Гамбург07:35вокзал (Adenauerallee, 78)
16:15Берлин03:45вокзал (Masurenallee, 4)
17:45Котбус02:25Marienstraße, 1
   
08:15Львов 14:00автовокзал (ул. Стрийськая, 109)
10:40Тернополь10:50автовокзал (ул. Анатолия Живова, 7)
12:50Хмельницкий08:30автовокзал (Винницкое шоссе, 23)
14:55Винница06:00автовокзал (Киевская улица, 8)
18:10Умань02:30 Ср.автовокзал (Киевская улица, 1)
21:45Одесса23:15, Вт. автовокзал (Колонтаевская улица, 58)
23:55Николаев20:30, Вт.автовокзал (Октябрьский проспект, 21)
01:15Херсон19:00, Вт.автовокзал (ул. Будённого, 1)
Прибытие  ГородОтправлениеМесто посадки
Aktualisiert: 01.06.2017

Стоимость билетов

Львов/ ТернопольРовно*/ Житомир*/ Киев*Винница / Умань / Хмельницкий Одесса
Полтава*
Николаев
Харьков*
Херсон
Днепропетровск*
Оснабрюк65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Бремен65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Гамбург65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Берлин60/11060/11065/12070/13070/13070/130
Котбус60/11060/11065/12070/13070/13070/130
Aktualisiert:01.06.2018

 

 

Скидки:
Для детей до 3 лет — 50%
Для детей с 4 до 12 лет — 20%
Для лиц пожилого возраста (за 60 лет) — 10%
Для групп от 10 человек — 10%
Для учеников и студентов (ISIC) — 10%

Багаж:
— 2 места, 100 х 50 х 30 см, общим весом до 40 кг
— ручная кладь 60/40/20 (H/B/L) до 10 kg

 

За 5 дней  до выезда клиент подтверждает свой отъезд и получает номер
автобуса и номер телефона водителя автобуса

 

Перевозчик:
Транспортная компания
EAST WEST EUROLINES
ТзоВ „ATP-14631“

 

 

[huge_it_maps id=»2″]