Lemberg Touristik und Transport

Frankfurt am Main — Kherson

Lemberg Touristik und Transport

              mit

East West Eurolines

Abreise aus Deutschland:

 Samstag

Abreise aus der Ukraine:

Dienstag(Mittwoch)

 

Fahrplan:

Abfahrt
StadtAnkunft Haltestelle
04:20
Frankfurt am Main17:15ZOB, Stuttgarter Str.(gegenüber Hotel Minerva) , 60329 Frankfurt am Main
07:00Stuttgart14:35Fernbushaltestelle Flughafen Stuttgart
Flughafenstraße 43
70629 Stuttgart
10:00München11:10ZOB, Werner-Heisenberg-Allee, 10
11:30Regensburg08:55ZOB, Bahnhofstraße
13:30Nürnberg07:25ZOB, Willy-Brandt-Platz
17:30Dresden03:05ZOB, Bayrische Straße
08:15Lviv14:00ZOB
10:40Ternopil10:50ZOB
12:50 Khmelnitsky08:30ZOB
14:55Winnyzja06:00ZOB
18:10Uman02:30ZOB
21:45Odessa23:15, Di, FrZOB
23:55Nikolaev20:30, Di, FrZOB
01:15Kherson19:00, Di, FrZOB
AnkunftStadtAbfahrt Haltestelle
Aktualisiert: 20.01.2020


Preise

 Lviv/LembergTernopil* RovnoKhmelnitsky* ZhytomyrWinnyzja* KievUman* Poltava/ Odessa*Kharkiv/ Nikolaev*Dnipro/ Kherson*
Frankfurt am Main75/14080/15080/15080/15080/15085/16085/16085/160
Stuttgart75/14080/15080/15080/15080/15085/16085/16085/160
München80/15080/15080/15080/15080/15085/16085/16085/160
Regensburg65/12075/14075/14075/14075/14080/15080/15080/150
Nürnberg65/12075/14075/14075/14075/14080/15080/15080/150
Dresden65/12075/14075/14075/14075/14080/15080/15080/150
Aktualisiert: 01.03.2021


Ermäßigungen:
10% — Schuler(in), Studenten unter 26 Jahre
10% — Senioren über 60 Jahren, Schwerbehindert
10% — Gruppen ab 10 Person
20% — Kinder 4 bis 12 Jahre
50% — Kinder unter 3 Jahre

Gepäck:
Zwei Gepäk in koferraum 100/50/30 (H/B/L) mit gesamtgewicht 40 kg und
Handgepäckt 60/40/20 (H/B/L) bis 10 kg.

Die rückfahrt muss mind. 5 Arbeitstage vor Abfahrt bei Büro bestätigt werden.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedinungen.

Beförder:
EAST WEST EUROLINES
„ATP-14631 Lviv“ GmbH