Lemberg Touristik und Transport

Frankfurt am Main – Kherson

Lemberg Touristik und Transport

              mit

East West Eurolines

Abreise aus Deutschland:

Dienstag, Samstag

Abreise aus der Ukraine:

Dienstag(Mittwoch), Freitag(Samstag)

 

 

Fahrplan:

Abfahrt
StadtAnkunft Haltestelle
AnkunftStadtAbfahrt Haltestelle
04:20
Frankfurt am Main17:15ZOB, Stuttgarter Str.(gegenüber Hotel Minerva) , 60329 Frankfurt am Main
07:00Stuttgart14:35Fernbushaltestelle Flughafen Stuttgart
Flughafenstraße 43
70629 Stuttgart
08:20Ulm13:25ZOB, Eberhard-Finckh-Straße,
89075
Ulm-Böfingen
10:00München11:10ZOB, Werner-Heisenberg-Allee, 10
11:30Regensburg08:55ZOB, Bahnhofstraße
13:30Nürnberg07:25ZOB, Willy-Brandt-Platz
16:30Chemnitz04:10ZOB, Georgstraße
17:30Dresden03:05ZOB, Bayrische Straße
08:15Lviv14:00ZOB
10:40Ternopil10:50ZOB
12:50 Khmelnitsky08:30ZOB
14:55Winnyzja06:00ZOB
18:10Uman02:30ZOB
21:45Odessa23:15, Di, FrZOB
23:55Nikolaev20:30, Di, FrZOB
01:15Kherson19:00, Di, FrZOB
Aktualisiert: 08.12.2017

Preise

 Lviv/LembergTernopil* RovnoKhmelnitsky* ZhytomyrWinnyzja* KievUman* Poltava/ Odessa*Kharkiv/ Nikolaev*Dnipro/ Kherson*
Frankfurt am Main75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Stuttgart75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Ulm75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
München75/14075/14075/14075/14075/14085/16085/16085/160
Regensburg70/13070/13070/13070/13070/13080/15080/15080/150
Nürnberg70/13070/13070/13070/13070/13080/15080/15080/150
Chemnitz65/12065/12065/12065/12065/12070/13070/13070/130
Dresden65/12065/12065/12065/12065/12070/13070/13070/130
Aktualisiert: 01.06.2017

Ermäßigungen:
10% – Schuler(in), Studenten unter 26 Jahre
10% – Senioren über 60 Jahren, Schwerbehindert
10% – Gruppen ab 10 Person
20% – Kinder 4 bis 12 Jahre
50% – Kinder unter 3 Jahre

Gepäck:
Zwei Gepäk in koferraum 80/40/40 (H/B/L) mit gesamtgewicht 40 kg und
Handgepäckt 60/40/20 (H/B/L) bis 10 kg.

Die rückfahrt muss mind. 5 Arbeitstage vor Abfahrt bei Büro bestätigt werden.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedinungen.

Beförder:
EAST WEST EUROLINES
„ATP-14631 Lviv“ GmbH