Lemberg Touristik und Transport

Osnabrück – Kherson

Neue Busverbindung

Lemberg Touristik und Transport

                                    mit

East West Eurolines

Abreise aus Deutschland:

Dienstag und Samstag 

Abreise aus der Ukraine:

Dienstags (Mittwochs) und Freitags (Samstags)

 

Fahrplan

Abfahrt StadtAnkunftHaltestelle
Ankunft  StadtAbfahrtHaltestelle
08:30Osnabrück11:00ZOB,Osnabrück
10:10Bremen09:25ZOB, (Breitenweg, 27)
12:15Hamburg07:35ZOB, (Adenauerallee, 78)
16:15Berlin03:45ZOB, am Funkturm (Masurenallee, 4)
17:45Cottbus02:25ZOB (Marienstraße, 1)
   
08:15Lviv14:00ZOB
10:40Ternopil 10:50ZOB
12:50Khmelnitsky 08:30ZOB
14:55Winnyzja06:00ZOB
18:10Uman02:30ZOB
21:45Odessa23:15, Di, FrZOB
23:55Nikolaev20:30, Di, FrZOB
01:15Kherson19:00, Di, FrZOB
Aktualisiert: 01.06.2018


Preise

gültig bis 14.12.18

Lviv/TernopilRovno*/ Zhytomir*/ Kiev*Winnyzja/Uman/ Khmelnitsky / Odessa/ Poltava* Nikolaev /Kharkiv*Kherson/ Dnipro*
Osnabrück65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Bremen65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Hamburg65/12065/12075/14075/14075/14075/140
Berlin60/11060/11065/12070/13070/13070/130
Cottbus60/11060/11065/12070/13070/13070/130
Aktualisiert: 01.06.2018


gültig ab 15.12.18

Lviv/TernopilRovno*/ Zhytomir*/ Kiev*Winnyzja/Uman/ Khmelnitsky / Odessa/ Poltava* Nikolaev /Kharkiv*Kherson/ Dnipro*
Osnabrück80/15080/15095/18095/18095/18095/180
Bremen80/15080/15095/18095/18095/18095/180
Hamburg80/15080/15095/18095/18095/18095/180
Berlin75/14075/14080/15090/17090/17090/170
Cottbus75/14075/14080/15090/17090/17090/170
Aktualisiert: 25.11.2018


Ermäßigungen:
10% – Schüler(in), Studenten unter 26 Jahre
10% – Gruppen ab 10 Personen
10% – Senioren über 60 Jahren, + Schwerbehinderte (ab 50% GdB)
20% – Kinder 4 bis 12 Jahre
50% – Kinder unter 3 Jahre

Gepäck:
Zwei Gepäckstücke / Koffer – Maße 100/50/30 cm (H/B/L) mit einem Gesamtgewicht 40 kg und
Handgepäckt 60/40/20 cm (H/B/L) bis max. 10 kg.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Beförderer:
EAST WEST EUROLINES
„ATP-14631 Lviv“ GmbH