Lemberg Touristik und Transport

Köln–Hamburg–Berlin– Kherson

Sommer 2019

Neue Busverbindung

Lemberg Touristik und Transport

              mit

East West Eurolines

Abreise aus Deutschland:

Freitag und Sonntag

Abreise aus der Ukraine:

Montag (Dienstag) und
Mittwoch (Donnerstag)

 Fahrplan:

Abfahrt StadtAnkunftHaltestelle
Ankunft  StadtAbfahrtHaltestelle
06:00Кöln15:20Köln Bonn Airport,
2. Terminal, 51147
Kennedystraße
06:40Düsseldorf14:00Düsseldorf Hbf ZOB
Worringer Straße,
40210 Düsseldorf
07:40Еssen13:00HBF Sudseite
11:10Bremen09:30ZOB, (Breitenweg, 27)
13:15Hamburg07:40ZOB, (Adenauerallee, 78)
17:15Berlin03:45ZOB, am Funkturm (Masurenallee, 4)
   
08:15Lviv14:00ZOB
10:40Ternopil 10:50ZOB
12:50Khmelnitsky 08:30ZOB
14:55Winnyzja06:00ZOB
18:10Uman02:30ZOB
21:45Odessa23:15, Di, FrZOB
23:55Nikolaev20:30, Di, FrZOB
01:15Kherson19:00, Di, FrZOB
Aktualisiert:28.06.2019

Preise :

Lviv (Lemberg)
Rovno*,
Zhytomir*,
Kiev*
Ternopil, Khmelnitsky,
Winnyzja,
Uman
Odessa,
Nikolaev
,Kherson
Poltava*, Kharkiv*,
Dnipro*
Köln70/13070/13075/14085/16085/160
Düsseldorf70/13070/13075/14085/16085/160
Essen70/13070/13075/14085/16085/160
Bremen65/12065/12075/14075/14075/140
Hamburg65/12065/12075/14075/14075/140
Berlin60/11060/11065/12070/13070/130
Aktualisiert:01.06.2019

Ermäßigungen:
10% – Schüler(in), Studenten unter 26 Jahre
10% – Gruppen ab 10 Personen
10% – Senioren über 60 Jahren, + Schwerbehinderte (ab 50% GdB)
20% – Kinder 4 bis 12 Jahre
50% – Kinder unter 3 Jahre

Gepäck:
Zwei Gepäckstücke / Koffer – Maße 80/40/40 cm (H/B/L) mit einem Gesamtgewicht 40 kg und
Handgepäckt 60/40/20 cm (H/B/L) bis max. 10 kg.

Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Beförderer:
EAST WEST EUROLINES
„ATP-14631 Lviv“ GmbH